Все курсы CCNA Routing and Switching доступны в NetSpace

Все курсы CCNA Routing and Switching доступны в NetSpace Мы рады сообщить о том, что последние три курса новой программы CCNA Routing and Switching (Scaling Networks, Connecting Networks и Switched Networks) доступны для использования в NetSpace с 14 ноября 2013.
Это последний выпуск обновленных курсов CCNA.
Академия Cisco настоятельно рекомендует учить именно по этим четырем рекомендованным курсам, поскольку мы уверены, что такое течение учебного процесса может существенно расширить возможности трудоустройства для студентов.
Курс Switched Networks является частью альтернативной учебной последовательности и разработан с целью поддержки перехода на новую учебную программу тех инструкторов и студентов, которые обучались по CCNA Exploration. Планируемая дата окончания доступности этих курсов - декабрь 2014.
Обратитесь к документу Scope and Sequence для получения подробной информации о последовательности обучения и описаниям курсов.
Для дополнительной информации
Следующие ресурсы предназначены для того, чтобы помочь вам перейти на CCNA Routing and Switching с CCNA Discovery и CCNA Exploration:
• Упражнение для самостоятельного прохождения “Are You Ready for CCNA R&S?” поможет вам подготовиться по новым темам и технологиям, включенным в новую программу. Оно доступно на странице Professional Development.
• Переходные материалы для курса CCNA Routing and Switching описывают ключевые темы, которые содержатся в новых экзаменах CCENT и CCNA. Они также доступны на русском языке.
Мы рекомендуем всем инструкторам ознакомиться с новым FAQ и прочими ресурсами, опубликованными в NetSpace в разделе Предложения > CCNA > CCNA Routing and Switching Instructor Resource Spotlight.