Всероссийская Олимпиада

Приглашаем студентов принять участие в 7-ой Всероссийской Cтуденческой Олимпиаде Cisco по сетевым технологиям Уважаемые студенты Ярославской Сетевой академии Cisco!

Приглашаем вас принять участие в 7-ой Всероссийской Cтуденческой Олимпиаде Cisco по сетевым технологиям.

В этом году олимпиады будут проводиться последовательно в 3 этапа:

• Заочный отборочный тур Russia 2011 NetRiders, 16-21 июня
• Очный финал 7й Всероссийской студенческой олимпиады по сетевым технологиям в Москве 27 июня
• Международное онлайн соревнование NetRiders International, 6 июля

Регистрация на участие проводится с 1 июня по 15 июня. Участники должны зарегистрироваться на сайте www.academynetriders.com, в разделе Europe, Middle East and Africa, на соревнование Russia 2011 NetRiders. Ваш регистрационный ключ можно получить у своего инструктора.

Условия участия в соревнованиях:

Russia 2011 NetRiders
•Участник должен быть резидентом России
•Участник должен быть зачисленным студентом Сетевой академии по любому из курсов CCNA в течении последних 9 месяцев (с 16 сентября 2010 и позже).

Финал 7й всероссийской студенческой Олимпиады по сетевым технологиям
•Участнику должно быть не более 25 лет
•Для реализации права на получение денежных грантов, участники прошедшие в финал должны являться студентами российских вузов

Международный тур NetRiders International
•Участникам должно исполниться 18 лет к 1 января 2012
Более подробно ознакомиться с условиями участия студенты могут после регистрации на сайте www.academynetriders.com

Организаторы Олимпиад оставляют за собой право уточнять правила и условия участия как для всех участников, так и в индивидуальном порядке.

Обратите внимание:
•участвовать могут даже студенты, не прошедшие полностью все 4 части курса CCNA
•участие в отборочном туре не обязывает участвовать в последующих турах, но не наоборот:
•для того, чтобы пройти в финал, участие в отборочном туре обязательно
•финалисты (от 1 до 3 чел) нашей Региональной олимпиады могут попасть в финал без конкурса

Призы
Призом за победу в отборочном туре (Russia 2011 NetRiders) является:
•приглашение на участие в финале всероссийской олимпиады по сетевым технологиям

Призы за победу в финале:
•денежные гранты: 60.000р. за первое место и по 30.000р за второе и третье места.
•ценные призы: ноутбуки, видеокамеры, беспроводное сетевое оборудование и другие ценные подарки не только для трех основных победителей, но и для победителей в номинациях

Приз за победу в международном соревновании NetRiders International
•полностью оплаченная поездка в штаб квартиру Cisco в США, г. Сан-Хосе, штат Калифорния зимой 2012г.

Желаем всем успехов!