Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Demidov Yaroslavl State University

XIII международная Олимпиада в сфере информационных технологий «IT-Планета 2020/21» объявляет старт регистрации участников.

Организаторами предусмотрено несколько направлений соревнований: Интернет вещей (Internet of Things), большие данные (Big Data), информационная безопасность,  автоматизированное тестирование, DevOps,программирование, web-дизайн, 3D-моделирование, искусственный интеллект, робототехника и ПО для роботов, AR & VR, облачные технологии, умный дом/город,Data Science,связи и коммуникационные технологии, и другие. XIII международная Олимпиада в сфере информационных технологий «IT-Планета 2020/21» объявляет старт регистрации участников. Участие в конкурсе могут принять студенты любой формы обучения учреждений высшего и среднего профессионального образования, а также молодые дипломированные специалисты. Ограничение по возрасту – не старше 27 лет на момент регистрации.

Конкурс «Сетевые технологии» направлен на развитие навыков в сфере телекоммуникационных и сетевых технологий. В рамках данного конкурса участникам предстоит спроектировать сеть района мегаполиса и стать ведущим игроком на рынке телекоммуникаций. Конкурс стартует 15 февраля.

15.02 - 11.04 Отборочный этап
12.04 - 25.04 Основной этап
28.05 - 31.05 Финал

Возможности для участников:
• Призы от партнёров
• Поддержка наставников
• Общение с единомышленниками
• Дипломы и сертификаты

Возврат к списку