Концепция непрерывного образования, или Всегда есть чему поучиться

Институт государственного, муниципального и корпоративного менеджмента предлагает новые краткосрочные курсы повышения квалификации
для выпускников Президентской программы и представителей бизнес-сообщества
Концепция непрерывного образования, она же LifeLong Learning набирает обороты в современном мире.

Lifelong Learning – это непрестанный, добровольный поиск новых знаний, который вдохновляется как профессиональными, так и личными причинами. Подобный образ жизни способствует профессиональному росту и конкурентоспособности человека на рынке труда, и при этом является важнейшей частью личностного роста.

Lifelong Learning непредставимо без личной мотивации каждого обучающегося. Концепция предполагает, что обучение происходит добровольно, и никто, кроме самого человека, не несет за него ответственности. Поэтому очень большую важность имеют личностные черты каждого – возможно, только потенциального – обучающегося, и главное – его желание учиться.

Тем, кто уже проходил обучение в ЯрГУ в рамках Президентской программы подготовки управленческих кадров и тем, кто хочет найти какие-то новые способы ведения бизнеса, быть в курсе современных тенденций управления Институт государственного, муниципального и корпоративного менеджмента ЯрГУ им.П.Г.Демидова предлагает
краткосрочные курсы повышения квалификации:

«Бухгалтерский и налоговый учет в программе “1С:Бухгалтерия предприятия 8.3”» (28 часов)

«Расширенные возможности Excel в финансово-экономических расчетах и проектировании бизнес-приложений» (28 часов)

«Бизнес-планирование» (24 часа)

«Бюджетирование в организациях» (20 часов)

«Управление эффективностью и рисками инвестиционных проектов» (20 часов)

Подробнее информацию об этих курсах и подать предварительную заявку можно здесь