Телефон для справок: +7 (4852) 79-77-94

Курсы повышения квалификации глав муниципальных образований области

12 ноября в аудитории 201 второго корпуса ЯрГУ им.П.Г.Демидова состоялось открытие курсов повышения квалификации глав муниципальных образований области и депутатов представительных органов муниципальных образований Ярославской области по программе «Муниципальное управление».

Главы муниципальных образований пройдут обучение в течение 72 часов и по его результатам получат удостоверения о повышении квалификации. В ходе обучения будут рассмотрены такие темы как управление муниципальным имущественным комплексом, управление земельными ресурсами муниципального образования, оптимизация предоставления муниципальных услуг, технологии работы с населением и многие другие актуальные темы.
Курсы повышения квалификации глав муниципальных образований области Курсы повышения квалификации глав муниципальных образований области

Галерея

" data-bx-app-ex-href="/photos/dpo/kursy-povysheniya-kvalifikatsii-glav-munitsipalnykh-obrazovaniy-oblasti/ " class="b-media__seefull">Посмотреть полностью
Директор департамента территориального развития Правительства Ярославской области Бойко Юрий Александрович открывает курсы