Телефон для справок: +7 (4852) 79-77-94

Курсы повышения квалификации глав муниципальных образований области

12 ноября в аудитории 201 второго корпуса ЯрГУ им.П.Г.Демидова состоялось открытие курсов повышения квалификации глав муниципальных образований области и депутатов представительных органов муниципальных образований Ярославской области по программе «Муниципальное управление».

Главы муниципальных образований пройдут обучение в течение 72 часов и по его результатам получат удостоверения о повышении квалификации. В ходе обучения будут рассмотрены такие темы как управление муниципальным имущественным комплексом, управление земельными ресурсами муниципального образования, оптимизация предоставления муниципальных услуг, технологии работы с населением и многие другие актуальные темы.
Курсы повышения квалификации глав муниципальных образований области Курсы повышения квалификации глав муниципальных образований области

Курсы повышения квалификации глав муниципальных образований области
Директор департамента территориального развития Правительства Ярославской области Бойко Юрий Александрович открывает курсы
Посмотреть полностью →