Начали работу курсы повышения квалификации

23 сентября начали свою работу курсы повышения квалификации «Бухгалтерский учет в муниципальных учреждениях» для муниципальных служащих.

23 сентября начали свою работу курсы повышения квалификации по программе «Бухгалтерский учет в муниципальных учреждениях» для муниципальных служащих.

Открыли курсы проректор по развитию образования Сапир Елена Владимировна и руководитель программы Гусева Марина Анатольевна.

В обучении примут участие 35 представителей различных структурных подразделений муниципальных районов Ярославской области.

Программы повышения квалификации
Программы повышения квалификации, открытые в ЯрГУ им.П.Г.Демидова, работают в течение года как для государственных гражданских служащих, так и для представителей муниципальных районов, для студентов, представителей бизнес-структур. Программы повышения квалификации направлены на совершенствование и получение новой компетенции, необходимой для профессиональной деятельности, и повышение профессионального уровня в рамках имеющейся квалификации.
Посмотреть полностью