Профессиональная переподготовка - дорога к новой профессии

6 октября в ЯрГУ уже начнутся занятия групп профессиональной переподготовки по программам "Бухгалтерский учет и налогообложение" и "Управление персоналом".

Слушатели программ в течение учебного года будут узнавать особенности работы в одной из профессий от лучших преподавателей ЯрГУ, которые параллельно осуществляют практическую деятельность по специальности.
         Руководители программ Курочкина Ирина Петровна ("Бухгалтерский учет и налогообложение") и Дубиненкова Елена Николаевна ("Управление персоналом") провели организационные собрания со слушателями, где кратко обрисовали им перспективы учебы, требования к слушателям и какие знания они получат по результатам обучения.
        Среди слушателей программ есть как студенты-специалисты, студенты-бакалавры, которые заканчивают обучение в вузе и хотят после его окончания быть более конкурентоспособными на рынке труда, так и уже работающие специалисты, которым в их специальности нужны новые компетенции.

А Институт государственного, муниципального и корпоративного менеджмента ЯрГУ им.П.Г.Демидова продолжает набор на программы профессиональной переподготовки:
СОВРЕМЕННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ ПРАКТИЧЕСКОГО МАРКЕТИНГА
ГОСТИНИЧНОЕ ДЕЛО