Демидовцы стали призерами международной олимпиады по экономике

32-я Международная студенческая олимпиада «Экономика и менеджмент» (МСО  - 2020) прошла на базе Санкт-Петербургского государственного университета экономики в дистанционном формате.

Студентки экономического факультета Демидовского университета успешно выступили на 32-й Международной студенческой олимпиаде «Экономика и менеджмент» (МСО - 2020): Алёна ДЮДЮКИНА стала второй в секции "Маркетинг" в личном зачёте, Светлана РЯБИНИНА - третьей в секции "Экономика России".

Олимпиада прошла в два этапа: онлайн-тестирование и командная работа над проектом - также в формате онлайн. В состязании более 500 студентов из России, Белоруссии, Германии, Казахстана и Польши.

Поздравляем Алёну и Светлану и их научных руководителей - Наталью СТАРКОВУ, доцента кафедры управления и предпринимательства, и Ирину ПЕРЕЛОМОВУ, доцента кафедры мировой экономики и статистики!