Экономический факультет проведет конференцию для молодых ученых

3 декабря на экономическом факультете ЯрГУ пройдет международная научно-практическая конференция молодых ученых,  аспирантов и магистрантов «НОВАЯ РОССИЙСКАЯ ЭКОНОМИКА: ДВИЖУЩИЕ СИЛЫ И ФАКТОРЫ»

3 декабря на экономическом факультете ЯрГУ пройдет международная научно-практическая конференция молодых ученых,  аспирантов и магистрантов «НОВАЯ РОССИЙСКАЯ ЭКОНОМИКА: ДВИЖУЩИЕ СИЛЫ И ФАКТОРЫ» («NEW RUSSIAN ECONOMY: MAJOR DRIVERS AND DETERMINANTS»).

Цель конференции – обсуждение актуальных направлений современной экономической науки и практики, обзор и анализ результатов научных исследований российских и зарубежных ученых, обмен опытом решения экономических проблем.

Доклады на конференцию принимаются до 1 декабря 2016 года (включительно).

Оргкомитет конференции  zhenvo@yandex.ru

Связанное событие

Международная научно-практическая конференция «Новая российская экономика: движущие силы и факторы»