Успешное выступление студентов экономического факультета в Твери

2 декабря 2014 г. в Тверском государственном университете состоялась Всероссийская научно-практическая студенческая конференция «Роль и место России в мировой экономике», в которой приняли участие студенты экономического факультета ЯрГУ им. П.Г. Демидова.

2 декабря 2014 г. в Тверском государственном университете состоялась Всероссийская научно-практическая студенческая конференция «РОЛЬ И МЕСТО РОССИИ В МИРОВОЙ ЭКОНОМИКЕ», в которой приняли участие студенты экономического факультета ЯрГУ им. П.Г. Демидова.

Наши студенты достойно представили наш вуз в различных секциях и номинациях. Так, лучшим докладом на пленарном заседании был признан доклад студента 4 курса направления «Финансы и кредит» Ивана Кирсанова «Латинский треугольник». В секции «Роль и место России на мировых рынках» победителями стали студентка 4 курса направления «Финансы и кредит» Наиля Агамалова и студент 3 курса направления «Государственное и муниципальное управление» Алексей Макаров, а Анна Генаева, студентка 4 курса направления «Финансы и кредит», получила диплом за научность, На секции «Участие и роль России в глобализации, интеграции, внешнеполитических конфликтах и торговых войнах»  призерами стали студенты 4 курса направления «Финансы и кредит» Никита Садыков и Александр Власенков.

Поздравляем наших ребят с достойным выступлением на конференции!

Диплом Ивана Кирсанова
Диплом Анны Генаевой