Олимпиада по прикладной филологии

Ярославский государственный университет им. П.Г. Демидова проводит региональную олимпиаду школьников по прикладной филологии.

К участию приглашаются учащиеся 10 и 11 классов.

Зачем вам это нужно?

Во-первых, если вы собираетесь поступать к нам, то это даст дополнительные баллы – до 8!

Во-вторых, это пополнит ваше портфолио – вы получите сертификат участника!

В-третьих, вы докажете, что обладаете умением связно излагать свои мысли, письменно и устно!

В-четвёртых, мы очень постараемся составить для вас интересные задания.

Олимпиада проводится в два тура:

1 тур (письменный) 17 ноября 2019 года с 11:00 до 13:00 (регистрация с 10.00 по адресу: г. Ярославль, ул. Кирова 8/10, ауд. 110).

2 тур (устный) состоится 08 декабря 2019 года с 11.00 (регистрация с 10.00 по адресу: г. Ярославль, ул. Кирова 8/10, ауд. 203).

С Положением об олимпиаде можно ознакомиться в группе «Олимпиада по Прикладной филологии ЯрГУ» соц. сети «Вконтакте».

Просим передать информацию ученикам и учителям-словесникам.

Обращаем Ваше внимание, что при поступлении на факультет филологии и коммуникации ЯрГУ участие, призовое место и победа в Олимпиаде даёт преимущество до 8 баллов к общей сумме баллов ЕГЭ.

Для включения обучающихся в список участников олимпиады каждый желающий регистрируется до 16 ноября 2019 года (включительно) в удобной форме:

1)      в группе «Олимпиада по Прикладной филологии ЯрГУ» в социальной сети «Вконтакте» (адрес группы – http://vk.com/club46158298)

2)      по адресу электронной почты karpovdl@yandex.ru,

3)      по телефону 8 (4852) 78-86-32 (контактное лицо - Мария Вадимовна Виноградова),
указав: Ф.И.О. полностью, класс, образовательное учреждение, город, личный контактный телефон.