Поэтический спектакль «Казимир Малевич: Человек эпохи будущего» вошел в шорт лист V Международного конкурса студенческих и корпоративных коммуникационных проектов Eventiada Awards.

Поэтический спектакль ФилКома может стать "Креативом года" Поэтический спектакль ФилКома может стать "Креативом года"

Поэтический спектакль «Казимир Малевич: Человек эпохи будущего», который подготовили и успешно презентовали в Музее Современного Искусства студенты факультета филологии и коммуникации, вошел в шорт лист V Международного конкурса студенческих и корпоративных коммуникационных проектов Eventiada Awards.

Постановка, рассказывающая о жизни и творческом пути знаменитого художника языком авангардной поэзии, живописи и музыки, была показана студентами ФилКома в мае 2016 года и стала заметным культурным событием Ярославля. Теперь у спектакля есть шанс  стать «Креативом года» в конкурсе Eventiada Awards.

Eventiada Awards - международный конкурс, в рамках которого признанные профессионалы коммуникационной отрасли встречаются с талатнливыми студентами в области корпоративных и маркетинговых коммуникаций.

В этом году на конкурс поступило более 800 заявок из 123 городов России, Белоруссии, Казахстана, Украины, Польши и Венгрии. Спектакль «Казимир Малевич: Человек эпохи будущего» оказался в числе лучших студенческих работ и будет представлять ЯрГУ на международном конкурсе: и теперь ФилКомовцам предстоит подготовится к защите своего проекта, которая состоится 10 ноября в Москве.

Пожелаем им удачи!

Е.Меркулов