Студенты факультета филологии и коммуникации представили очередной выпуск журнала "Кит умер"

1 октября 2016 года в 19:00 произошло событие, после которого мир уже никогда не будет прежним: в Музее Современного Искусства (г. Ярославль) состоялось представление второго номера первого эсхатологического тонкого литературного журнала "Кит умер". 1 октября 2016 года в 19:00 произошло событие, после которого мир уже никогда не будет прежним: в Музее Современного Искусства (г. Ярославль) состоялось представление второго номера первого эсхатологического тонкого литературного журнала "Кит умер". Пока наша плоская планета неуверенно старалась удерживать равновесие на спине последнего из трёх Китов, на сцене музея разыгрывался карнавал, поэтическая феерия, где герои и сюжеты сменяли друг друга.

По уже, можно считать, сложившейся традиции четырём молодым авторам и по совместительству главным редакторам журнала (Ивану Коновалову, Дарье Христовской, Александру Клещёву и Евгению Меркулову) удалось собрать полный зал зрителей, многие из которых уже стали постоянными читателями журнала.

"Кит умер" - тонкий литературный журнал-пьеса со штаб квартирой в Ярославле. Он объединяет молодых авторов Ярославской области и некоторых других городов России. На сегодняшний день было успешно презентовано два номера журнала, а третий (и последний) готовится к выпуску.

Если хотите прочитать журнал, узнать больше о редакции и авторах тлж.КУ , прислать свои произведения или чем-то помочь изданию - заходите в группу https://vk.com/tlj_kitumer. Кит умер! Да здравствует Кит!