Ярославский государственный университет им. П.Г. Демидова проводит четвёртую региональную олимпиаду школьников по прикладной филологии.

К участию приглашаются все желающие обучающиеся 10 и 11 классов.
К участию приглашаются все желающие обучающиеся 10 и 11 классов.
Олимпиада будет проходить на факультете филологии и коммуникации ЯрГУ:
1 тур 27 ноября 2016  года с 11:00 до 14:00 (регистрация с 10.00 на факультете по адресу: г. Ярославль, ул. Свободы, д. 46/1 – Казармы, здание бывших казарм, 1 подъезд, от арки направо).
Просим передать информацию ученикам и учителям-словесникам.

Для включения обучающихся в список участников олимпиады каждый желающий регистрируется до 24 ноября 2016 года (включительно) в удобной форме:
1) в группе «Олимпиада по Прикладной филологии ЯрГУ» в социальной сети «Вконтакте» (адрес группы – http://vk.com/club46158298),
2) по адресу электронной почты karpovdl@yandex.ru,
3) по адресу электронной почты: marivinogradova@mail.ru (Мария Вадимовна).
указав: Ф.И.О. полностью, класс, образовательное учреждение, город, личный контактный телефон.

С уважением,
оргкомитет олимпиады