Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Demidov Yaroslavl State University

Управляющая компания Фонда признана лучшей в России

Управляющая компания "ВТБ Капитал. Управление инвестициями" признана "Лучшей компанией по управлению активами в России" по версии авторитетного британского журнала EMEA Finance. Об этом сообщает пресс-служба ВТБ.

Управляющая Фонда развития ЯрГУ - компания "ВТБ Капитал. Управление инвестициями" - признана "Лучшей компанией по управлению активами в России" по версии авторитетного британского журнала EMEA Finance. Об этом сообщает пресс-служба ВТБ.

Управляющая компания является бессменным лидером в этой номинации с 2013 года, что говорит о ее надежности для сохранения и преумножения денежных средств дарителей Фонда. На данный момент она управляет 3,86 млн рублей, переданных Фондом.

На данный момент ВТБ Капитал Управление Инвестициями является крупнейшей управляющей компанией России по объему активов, который по итогам I квартала 2019 года превысил 826 млрд руб.

Премия EMEA Finance Europe Banking Awards присуждается лучшим коммерческим, частным и инвестиционным банкам, компаниям по управлению активами, брокерам и юридическим фирмам за успехи и достижения в регионе. Журнал EMEA Finance является ведущим международным деловым изданием и освещает наиболее значимые финансовые новости и события в Европе, на Ближнем Востоке и в Африке.

Возврат к списку