День открытых дверей на историческом факультете

25 ноября 2018 года на историческом факультете прошел день открытых дверей для абитуриентов и их родителей. Более 30 человек пришли узнать об учебе на истфаке и условиях поступления.
На данном мероприятии перед школьниками выступили декан факультета профессор В.П. Федюк, зав. кафедрой рекламы и связей с общественностью профессор В.М. Марасанова и доцент кафедры регионоведения и туризма О.Д. Дашковская. Они рассказали о направлениях подготовки, действующих на истфаке, разнообразных поездках и путешествиях студентов, интересных базах практик для них как в России, так и за рубежом. Был отмечен высокий процент трудоустройства выпускников по специальности, полученной в ВУЗе.
Встреча продолжалась более часа и была очень познавательной.  Абитуриентами и их родителями было задано около 20 вопросов.
Ждем всех ребят в числе наших студентов в новом учебном году!!!
День открытых дверей на историческом факультете День открытых дверей на историческом факультете

Декан В.П. Федюк
Посмотреть полностью →