"Фесна" на нашей улице: студенты направления "Туризм" о прошедшем фестивале

22-23-го ноября 2019 г.  в рамках ежегодного Фестиваля науки Ярославской области в ЦНТИ прошла выставка «Территория науки». Исторический факультет представляла кафедра регионоведения и туризма с экспозицией «Походы, путешествия и экспедиции студентов направления «Туризм» ЯрГУ им. П.Г. Демидова».

Были представлены материалы о путешествиях последних лет по рекам Обнора, Тумча, Шуя, Вама и Водла. Большой интерес посетителей выставки вызвал стенд «Узлы, применяемые в туризме», где проходил мастер-класс по вязке узлов, а также выставка походного снаряжения.

Кафедра регионоведения и туризма благодарит всех студентов, участвовавших в подготовке экспозиции и работавших с гостями выставки: Еремееву Марию, Калимуллина Дениса, Никифорова Вадима, Морозова Михаила, Рыжова Антона, Берковича Артема, Сысоеву Екатерину, Голубеву Алену, Бобровскую Веронику, Захарову Екатерину.

"Фесна" на нашей улице: студенты направления "Туризм" о прошедшем фестивале "Фесна" на нашей улице: студенты направления "Туризм" о прошедшем фестивале

"Фесна" на нашей улице: студенты направления "Туризм" о прошедшем фестивале
Посмотреть полностью →