Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Demidov Yaroslavl State University

Интерактивные экзамены на направлении "Туризм"

Начало апреля на направлении "Туризм" - время начала сдачи последней сессии студентами 4-го курса бакалавриата. И значительная часть из них проходит, как всегда, в интерактивной форме.
Вот и сейчас 4 апреля студенты, выбравшие экскурсионную специализацию под руководством преподавателя зав. кафедрой А.Ю. Данилова, проводили классическую экскурсию по Ярославлю. А экскурсантами у них были первокурсники, еще только начавшие осваивать интереснейшую туристскую сферу.

А во второй половине дня другая часть четверокурсников, специализирующихся на туроператорской деятельности, при внимательной опеке директора компании "МБС-тур" Т.В. Лещевой, презентовали созданную ими турфирму "Green Go Travel", проработав все этапы ее создания: от выработки учредительных документов и ее регистрации, до распределения должностных полномочий, разработки фирменного стиля и создания собственных интересных туристских программ.

В общем, день получился очень интересным, а старшекурсники, которым через 2 месяца защищать выпускные квалификационные работы, продемонстрировали хороший уровень освоения профессиональных компетенций, высокий коммуникативные навыки и готовность работать в сфере туризма и гостеприимства. И не случайно на кафедру поступает большое количество заявок от работодателей: наших выпускников ценят и ждут в турбизнесе!

Интерактивные экзамены на направлении "Туризм" Интерактивные экзамены на направлении "Туризм"

Галерея

Интерактивные экзамены на направлении "Туризм"
Студент К. Наврузов проводит экскурсию Студентка А. Салимова проводит экскурсию Студентка В. Мухина проводит экскурсию
Посмотреть полностью →

Возврат к списку