Приемная комиссия:
г. Ярославль, ул.Кирова, 8/10
График работы приемной комиссии:
пн - пт: 9.00-16.00
+7 (4852) 303210, +7 (4852) 788533.

Студенты направления "Туризм" ЯрГУ на летней школе во Владимире

Первокурсники исторического факультета в рамках учебно-ознакомительной практики прошли обучение в летней школе «Белокаменное зодчество Владимиро-Суздальской Руси. Объекты всемирного наследия ЮНЕСКО».

С 5 по 10 июля 2018 года студенты I курса направления «Туризм» побывали во Владимире. Летняя школа была организована Владимирским государственным университетом им. А.Г. и Н.Г. Столетовых. Среди участников мероприятия также были гости из Костромы, Уфы, Санкт-Петербурга, Тулы и Москвы. Программа мероприятия была очень насыщенной: она сочетала в себе не только лекционно-тематические, но и выездные занятия, за время которых студенты познакомились с историей и памятниками Владимира, Суздаля, Кидекши, Гороховца. Также были организованы интересные дискуссии по актуальным вопросам развития туризма и использования в этой сфере исторического наследия древних городов.

Философ Лао-Цзы говорил: «Путешествие за тысячу миль начинается с одного шага». Так и первокурсники ЯрГУ сделали свой первый шаг в постижении своей специальности.

Вероника Бобровская,

студентка исторического факультета

Летняя школа во Владимире - одна из практик направления "Туризм"
С 5 по 10 июля 2018 г. студенты I курса направления «Туризм» в рамках учебно-ознакомительной практики проходили обучение в летней школе «Белокаменное зодчество Владимиро-Суздальской Руси – объекты всемирного наследия ЮНЕСКО», организуемую Владимирским государственным университетом им. А.Г. и Н.Г. Столетовых. Среди участников мероприятия также были гости из Костромы, Уфы, Санкт-Петербурга, Тулы и Москвы.
Посмотреть полностью
Сертификат участника Покрова на Нерли