В рамках Форума "Путь в науку" 18 апреля 2019 г. на историческом факультете прошла Международная молодежная научно-практическая конференция «Актуальные проблемы истории, туризма, рекламы и связей с общественностью».

Заседания трех секций по туризму состоялись 6 апреля (Подробнее).

На заседаниях восьми секций по истории и РСО было заслушано 72 доклада. В конференции приняли участие наши гости -  представители Конго и Вьетнама, бакалавры 3 курса исторического факультета МГУ им. М.В. Ломоносова, студенты МУБиНТа. Для участников из Москвы была проведена экскурсия по историческому центру Ярославля. По итогам работы право на публикацию в сборнике материалов конференции получили 26 обучающихся факультета и гостей мероприятия.

Программа конференции (Скачать)

Галерея

Посмотреть полностью →

Связанное событие

В рамках Форума "Путь в науку" в апреле 2019 г. на историческом факультете будет проходить Международная молодежная научно-практическая конференция «Актуальные проблемы истории, туризма, рекламы и связей с общественностью».