Поздравляем выпускников исторического факультета!

7 июля 2020 г. состоялось торжественное вручение дипломов об окончании Ярославского государственного университета им. П.Г. Демидова бакалаврам и магистрам всего исторического факультета: направления "История", "Туризм", "Реклама и связи с общественностью". Больше сотни специалистов двух ступеней высшего образования получили заслуженные дипломы. Для бакалавров это 4 года учебы, для магистров - еще плюс 2.

Выпуск был действительно необычным, "коронным", но все необходимые меры осторожности были соблюдены!

В добрый путь, дорогие выпускники! Принимайте специалистов, уважаемые работодатели!
А мы, как всегда, ждем новых абитуриентов!!!

Фотографии предоставлены Медиацентром ЯрГУ, преподавателями и выпускниками исторического факультета.
Поздравляем выпускников исторического факультета! Поздравляем выпускников исторического факультета!

Поздравляем выпускников исторического факультета!
Декан исторического факультета В.П. Федюк Магистры-историки Замдекана М.В. Кольцов вручает диплом Г. Харитонову
Посмотреть полностью →