Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Demidov Yaroslavl State University

Рекламисты ЯрГУ на бизнес-конференции «Практический бизнес: Маркетинг. Реклама»

27 марта 2019 г. студенты отделения рекламы и связей с общественностью Ярославского государственного университета им. П.Г. Демидова приняли участие в бизнес-конференции «Практический Бизнес: Маркетинг. Реклама». Наши студентки-волонтеры выполнили ответственные обязанности по приему гостей и обеспечению работы конференции.

Преподаватели и бакалавры кафедры рекламы и связей с общественностью были одновременно спикерами и аудиторией дискуссионной панели «Реклама и маркетинг – настоящее и будущее профессии». Здесь можно было услышать пожелания и советы работодателей, фрилансеров, кадровых агентств, а в результате – более четко представить специфику рынка рекламы и будущей профессиональной деятельности.

Важнейшей для студентов частью бизнес-конференции стал студенческий конкурс «Блиц марафон идей», в котором особенно блеснули студенты третьего и первого курса. Их оригинальные, коммерчески состоятельные идеи ярославский бизнес взял на заметку, и возможно совсем скоро они будут воплощены в жизнь! Ждем дипломы за призовые места от организаторов конкурса. Спецпризом для двух студентов группы РСО-11 стала намеченная на завтра поездка в московский офис компании «Яндекс».

Бонус: И в тот же день наши студенты участвуют в форуме «PR кветка 2019» в Минске (фото прилагается).

Расширяем географию, развиваем контакты и навыки! Учиться интересно!

 Информация предоставлена

кафедрой рекламы и связей с общественностью

ЯрГУ им. П.Г. Демидова

Рекламисты ЯрГУ на бизнес-конференции «Практический бизнес: Маркетинг. Реклама» Рекламисты ЯрГУ на бизнес-конференции «Практический бизнес: Маркетинг. Реклама»

Галерея

Рекламисты ЯрГУ на бизнес-конференции «Практический бизнес: Маркетинг. Реклама»
Посмотреть полностью →

Возврат к списку