Студентки исторического факультета - на интерактивной просветительской площадке "Весна 45 года"

Выставку уже четвертый год организует Центр патриотического воспитания при содействии исторического факультета ЯрГУ имени П. Г. Демидова.

Экскурсию по выставке для всех желающих в течение праздничных дней проводили студентки исторического факультета ЯрГУ им. П.Г. Демидова.

v8wk-td-MtGS7q7viHKscksdHZj9hEF7z6I9b5Jn2Cz8s1jrhmzfsjUkzLhlD0cVF2xhv-vGclpJWg7uHt_KT12O.jpgГости выставки могли не только узнать ответы на вопросы о том, как был устроен быт советских солдат и как во времена Великой Отечественной войны развивались высшее образование и культура, но и могли узнать о пропавшем на войне без вести члене семьи и даже посмотреть ключевые события Великой Отечественной войны в виртуальной реальности.