Умение работать с библиотечными ресурсами для студентов высшего учебного заведения всегда актуально! Современная библиотека - это широкие возможности использования печатных и электронных изданий в учебной и исследовательской деятельности. 4 октября 2021 г. студенты первого курса направления "Туризм" прослушали модульный курс "PRO-инфо" в Ярославской областной библиотеке имени Н.А. Некрасова. Гостей библиотеки ждали виртуальная экскурсия, занятия "Справочный центр Некрасовки" и "Эффективный поиск в каталогах". Особенно интересен был обзор разнообразных ресурсов по туризму, которые имеются в данной библиотеке.

Подробнее о курсах: clck.ru/XyBmY

Выражаем огромную признательность за сотрудничество работникам ЯОУНБ им. Н.А. Некрасова!
Студенты направления "Туризм" на модульном курсе "PRO-инфо" в ЯОУНБ им. Н.А. Некрасова Студенты направления "Туризм" на модульном курсе "PRO-инфо" в ЯОУНБ им. Н.А. Некрасова

Галерея

Посмотреть полностью →