Телефон для справок: +7 (4852) 79-77-94

С 21 по 25 ноября 2018 г. в Казани прошла Всероссийская профильная смена туристских волонтеров "i.Pro”. Ассамблея туристских волонтёров республики Татарстан пригласила активных ребят из самых разных городов: Елабуги, Нижнего Новгорода, Москвы и, конечно же, Ярославля.

В рамках образовательной программы для туристских волонтёров выступили: заместитель председателя госкомитета по туризму Абдрашитов Артур, Скурихина Вероника, руководитель департамента качества обслуживания и маркетинга Гостинично-Туристской Ассоциации, Продюсер Ho.Re.Ca by Kazan Юлия Булейко и руководитель туристической компании «Искатель» Алина Космодемьянская. Спикеры не только рассказали волонтерам о механизмах привлечения туристов в регион, но и провели полезные мастер-классы, которые, несомненно, будут полезны в будущем.

Образовательная смена была очень насыщена и интересна, наполнена множеством конкурсов, креативных заданий, соревнованием между командами. Мы познакомились с новыми ребятами и попробовали себя в создании рекламной кампании, получили много знаний, положительных эмоций и поняли, как нужно держать себя в порядке в таком бешеном темпоритме.

По окончании смены были торжественно объявлены победители, вручены сертификаты участников. В борьбе между командами жюри присудило 1-4 места командам, в которых мы состояли.

Завершением насыщенного путешествия стало посещение самой Казани, в которой можно увидеть множество памятников истории страны и города, почувствовать атмосферу чемпионата мира по футболу FIFA-2018 и прикоснуться к необычной татарской культуре, традициям и кухне.

Отдельно хотим выразить благодарность нашему вузу – Ярославскому государственному университету им. П.Г. Демидова и лично ректору Русакову Александру Ильичу за возможность посетить красивейший город Казань и поучаствовать в ценном мероприятии, дающем большой опыт в сфере туризма, поблагодарить Евгению Метелькову за помощь в оформлении документов на поездку, а нашу любимую кафедру регионоведения и туризма за веру в нас и то, что мы достойно покажем наш регион на Всероссийской смене туристских волонтеров в Республике Татарстан и те хорошие эмоции, которые мы получили в этой поездке.

Спасибо большое за все!

Студенты направления «Туризм»: Агеев Владислав, Сысоева Екатерина, Бобровская Вероника, Ковлешенко Юлия, Рыжов Антон, Прахов Иван

Студенты направления "Туризм" на Всероссийской смене туристских волонтеров "i.Pro" Студенты направления "Туризм" на Всероссийской смене туристских волонтеров "i.Pro"

Галерея

С 21 по 25 ноября 2018 г. в Казани прошла Всероссийская профильная смена туристских волонтеров «i.Pro”. Ассамблея туристских волонтёров республики Татарстан пригласила активных ребят из самых разных городов: Елабуги, Нижнего Новгорода, Москвы и, конечно же, Ярославля.
" data-bx-app-ex-href="/photos/historical/studenty-napravleniya-turizm-na-vserossiyskoy-smene-turistskikh-volonterov-i-pro/ " class="b-media__seefull">Посмотреть полностью