Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Demidov Yaroslavl State University

Студенты направления «Туризм» презентовали созданные ими турфирмы

Современный интернет перенасыщен коммерческими предложениями по открытию туристских предприятий. А студенты направления «Туризм» постигают все этапы создания туристских фирм на технологической практике в ВУЗе.

9 апреля 2019 года две группы студентов под руководством доцента кафедры регионоведения и туризма Д.А. Савина провели презентации проектов созданных ими турфирм. При этом они смогли продемонстрировать свои знания по изученным ранее дисциплинам: экономике туризма, маркетинговым коммуникациям, информационным технологиям в туристской индустрии, технологиям продаж.

Первая турфирма «YarBusinessTravel» представляла собой туроператора, специализировавшегося на деловом туризме. Студенты не только разработали бизнес-план компании, но и презентовали собственный корпоративный стиль, спроектировали несколько мероприятий делового характера, одно из которых было направлено на развитие туризма в Ярославской области.

Вторая компания «TROPICANA TRAVEL» позиционировала себя как турагентство, «изюминкой» которого являлась продажа экзотических туров как за рубеж (государства Латинской Америки, Юго-Восточной Азии), так и по России (Русский Север, Ямал и пр.).

Обе презентации прошли успешно и оставили только положительные впечатления у самих ребят и гостей мероприятия. Наши студенты умеют создавать собственные турфирмы!

Студенты направления «Туризм» презентуют созданные турфирмы Студенты направления «Туризм» презентуют созданные турфирмы

Галерея

Студенты направления «Туризм» презентуют созданные турфирмы
Туроператор «YarBusinessTravel» Турагентство  «TROPICANA TRAVEL» Приглашение
Посмотреть полностью →

Возврат к списку