Студенты-рекламисты на московском форуме "Диалог лидеров"

16 ноября 2017 г. студенты направления подготовки «Реклама и связи с общественностью» Ярославского государственного университета им. П.Г. Демидова под руководством доцента Александра Викторовича Кузьмичева стали участниками Международного Московского форума «Диалог лидеров».

На этом мероприятии присутствовали представители и делегации Российской Федерации, Болгарии, Германии, Великобритании.

В ходе встреч с основателем The Holmes Grour Полом Холмсом, с руководителями коммуникаций INEOS и мировых технологических связей IBM Europe и многими другими студенты обсуждали вопросы построения репутации в современном мире, этических вопросов коммуникации в России и мире, а также строили прогнозы будущего развития коммуникаций.

В перерыве между сессиями участники Форума имели возможность в неформальной обстановке пообщаться с лидерами сферы коммуникации по интересующим проблемам. Полученные знания и контакты найдут свое применение в новых проектах, в курсовых и выпускных квалификационных проектах студентов-рекламистов!

А.В. Кузьмичев,

доцент кафедры рекламы и связей  с общественностью

Студенты-рекламисты на московском форуме "Диалог лидеров"
Посмотреть полностью