Студенты-рекламисты ЯрГУ на всероссийском медиа-проекте «Eventiada Awards»

Кем быть: «селебрети» или «суперстар»?...

С такого вопроса начались панельные дискуссии  «Будущее медиа» и «Будущее лидерства»  в рамках всероссийского московского медиа-проекта «Eventiada Awards» 11 ноября 2016 года, в котором приняли участие студенты-рекламисты ЯрГУ им. П.Г. Демидова. Среди выступавших здесь, к примеру, были представители "Boehringer Ingelheim", "TELE-2", "Россия Сегодня", "Blackerman creative group", "IPRA", "ICCO", "РАСО" и другие. Студенты могли поучаствовать в дебатах с известными людьми из различных сфер масс-медиа: с телеведущей Ариной Шараповой, журналистом и главным редактором "The Holmes Report" Аруном Судхаманом, президентом "Международной ассоциации по связям с общественностью" (IPRA) Бартом де Врисом.

Практический опыт, полученный группами РСО (Реклама и связи с общественностью) с первого по третий курс в Москве, является важной частью практических занятий в процессе обучения студентов в Демидовском университете, особенно в связи с переходом на практикоориентированное образование. И, безусловно, важной частью PR-стратегии самого университета, и позиционирования себя как конкурентоспособного на современном рынке образовательных услуг.

А.В. Кузьмичев,

доцент кафедры рекламы и связей с общественностью

ЯрГУ им. П.Г. Демидова

Студенты-рекламисты ЯрГУ на всероссийском медиа-проекте «Eventiada Awards» Студенты-рекламисты ЯрГУ на всероссийском медиа-проекте «Eventiada Awards»

Галерея

11 ноября 2016 г. студенты-рекламисты ЯрГУ им. П.Г. Демидова приняли участие во в всероссийском московском медиа-проекте. «Eventiada Awards». Они поучаствовали в дебатах с известными людьми из различных сфер масс-медиа: с телеведущей Ариной Шараповой, журналистом и главным редактором "The Holmes Report" Аруном Судхаманом, президентом "Международной ассоциации по связям с общественностью" (IPRA) Бартом де Врисом.
" data-bx-app-ex-href="/photos/historical/studenty-reklamisty-yargu-na-vserossiyskom-media-proekte-eventiada-awards-/ " class="b-media__seefull">Посмотреть полностью