В Демидовском университете три новых доцента

Приказом Министерства науки и высшего образования трём сотрудникам Демидовского университета присвоено звание доцента. Приказом  Министерства науки и высшего образования РФ «О присвоении ученых званий профессора и доцента и выдаче аттестатов о присвоении ученых званий профессора и доцента» от 03.08.2021 № 925/нк присвоено ученое звание доцента:

Кулеву Александру Геннадьевичу, доценту кафедры уголовного процесса и криминалистики, по специальности 12.00.09 - Уголовный процесс, криминалистика; оперативно-розыскная деятельность.

Лебедеву Антону Вячеславовичу, доценту кафедры отечественной средневековой и новой истории, по специальности 07.00.02 – Отечественная история.

Марушкиной Елене Александровне, доценту кафедры общей математики, по специальности 05.13.18 -  Математическое моделирование, численные методы и комплексы программ.

Поздравляем сотрудников и их факультеты и желаем высоких достижений в новом звании!