Телефон для справок: +7 (4852) 79-77-94

14 июля 2018 года в Национальном парке "Плещеево озеро" в рамках учебно-ознакомительной практики студентов 1 курса направления "Туризм" открылась работа Волонтерского лагеря "Экодемия". Студенты будут знакомится с принципами и технологиями экотуризма, слушая лекции профессионалов в данной сфере, а также посещая наиболее интересные объекты национального парка.
Вторая часть деятельности студентов - помощь национальному парку по благоустройству экологических троп и других мест отдыха туристов.
Волонтерский лагерь "Экодемия" - учебная практика студентов направления "Туризм" Волонтерский лагерь "Экодемия" - учебная практика студентов направления "Туризм"

Галерея

Сегодня в национальном парке "Плещеево озеро" в рамках учебно-ознакомительной практики студентов 1 курса направления "Туризм" открылась работа Волонтерского лагеря "Экодемия".
" data-bx-app-ex-href="/photos/historical/volonterskiy-lager-ekodemiya-uchebnaya-praktika-studentov-napravleniya-turizm/ " class="b-media__seefull">Посмотреть полностью
Студенты на учебном мероприятии Открытие Экодемии доверили выпускникам Школы туристских волонтеров