Всероссийский форум «Города»

Уважаемые студенты!  Приглашаем принять участие! 7 октября завершится прием заявок на Всероссийский форум «Города»!
Форум пройдет 9-12 ноября в Ярославле. Мероприятие направлено на формирование профессиональных сообществ через вовлечение молодых специалистов в благоустройство территорий родной страны. Эта площадка – не только хороший трамплин для того, чтобы заявить о себе и своих идеях, но также платформа для создания реальной концепции развития общественных пространств городов, которая повышает качество жизни горожан.
Главными мыслителями и творцами могут стать граждане России в возрасте от 18 до 30 лет: архитекторы и урбанисты, ландшафтные дизайнеры и бренд-менеджеры, специалисты в области информационных технологий и в сфере связей с общественностью, менеджеры по организации событий.

Для участия в 2017 году необходимо до 7 октября зарегистрироваться в АИС «Молодежь России», выполнить задание.
На площадке пройдут лекции и мастер-классы, но главным станет работа над кейсами: участники совместно с опытными экспертами поработают над вариантами благоустройства предложенных организаторами территорий. В итоге будет выбрана лучшая идея: команда-победитель получит помощь в реализации проекта.

КТО МОЖЕТ СТАТЬ УЧАСТНИКОМ?
Молодой специалист от 18 до 30 лет:
* архитекторы и урбанисты
* ландшафтные дизайнеры и бренд-менеджеры
*экологи
* специалисты в области информационных технологий и в сфере связей с общественностью
*менеджеры по организации событий

1. Творческая часть: летний кинотеатр 2020
Придумайте летний кинотеатр, который мог бы стать центром притяжения молодежи. Мы решили не ограничивать вас форматом ответа – ждем творческой мысли и креативности!
Возможна любая форма представления: презентация, чертеж, скетч, фотография, коллаж, эссе, рассказ, стихотворение.
В анкете необходимо либо письменно заполнить ячейку, либо прикрепить ссылку на файл (YouTube, соц. сети, файлообменники).

2. Медийная часть: снимите ролик с рассказом о себе и о месте, которое хотелось бы улучшить в вашем городе. Не забудьте максимально точно и интересно объяснить свою точку зрения.
Видеозапись выложите в Instagram, VK или Facebook с хэштегами #ФорумГорода2017 #Роспатриот #Росмолодежь (продолжительность – 1 минута).
Медийная часть является обязательной. В анкете необходимо указать ссылку на видео.