Выпускница ЯрГУ победила во всероссийском конкурсе дипломных работ

Выпускница ЯрГУ им. П.Г. Демидова А.В. Красавина заняла I место в конкурсе дипломных работ в номинации «Лучшая дипломная работа выпускников российский вузов». В 2014 году в конкурсе приняли участие 48 российских вузов, осуществляющих подготовку специалистов для индустрии туризма. Выпускница Ярославского государственного университета им. П.Г. Демидова Красавина Александра Валерьевна (автор работы «Возможности совершенствования обслуживания туристов в автобусных турах по России (на примере направления «Ярославль- Среднее Поволжье» , руководитель Данилов Андрей Юрьевич) заняла I место в конкурсе дипломных работ (проектов) в номинации «Лучшая дипломная работа выпускников российский вузов».
 Сама победительница так пишет о своих успехах:
 "ЭТО НАША ПОБЕДА!
Сложно выразить словами эмоции, которые испытываешь, узнав новость о том, что именно твой диплом занял первое место среди 76 достойнейших работ в номинации "Лучшая дипломная работа выпускников российский вузов".
Признаюсь, подавая заявку на участие в конкурсе, не могла и подумать о таком успехе.Тема была навеяна еще практикой за рубежом и образовательными поездками с кафедрой, окончательно сформировалась после самостоятельного сопровождения на автобусе в Крым.Я с головой окунулась в написание диплома, лично общалась с туристами и экскурсантами, профессионалами турбизнеса, более того, на себе испытала все прелести "тура на колесах".Когда Вы заинтересованы в выбранной Вами теме и диплом дается легче!
Хочется верить, что мои наблюдения найдут отражение в практике автобусного туризма в нашей стране, которая имеет действительно огромный туристский потенциал и богатейшее культурное наследие.
Я очень признательна преподавателям любимой кафедры за терпение и труд, а также желаю студентам-туристам всех курсов успехов в начинаниях и больше активности в учебе!
 С уважением, Красавина Александра! "