06.04.2022
Новые конкурсы от Фонда содействия инновациям

Конкурсы направлены на поддержку малых инновационных предприятий и проектов в области импортозамещения, имеющих перспективу коммерциализации.

21.02.2022
Стартовал отбор проектов по конкурсу «Старт-ИИ (очередь III)» в рамках национальной программы «Цифровая экономика»

Конкурс направлен на отбор проектов в области компьютерного зрения, обработки естественного языка, распознавания и синтеза речи, интеллектуальных систем поддержки принятия решений и перспективных методов искусственного интеллекта.

01.02.2022
Стартует конкурс "Старт-ИИ-2" от Фонда содействия инновациям

Фонд содействия инновациям (Группа ВЭБ.РФ) объявляет о начале отбора проектов по конкурсу «Старт-Искусственный интеллект-2» (очередь IV) в рамках программы «Старт» (в рамках выполнения результата федерального проекта «Искусственный интеллект» национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации»).

28.01.2022
Фонд содействия инновациям объявляет конкурс "Старт-ИИ-1"

13.01.2022
Идёт приём заявок на конкурсы Фонда содействия инновациям

Фонд содействия инновациям приглашает к участию в конкурсах по программам "Развитие" и "Старт", а также в конкурсе "Коммерциализация" и Многостороннего конкурса в рамках Европейской программы IRA-SME.

14.12.2021
Продолжается прием заявок на конкурс «УМНИК Россия-Беларусь

Фонд содействия инновациям (Группа ВЭБ.РФ) принимает заявки участников до 20 декабря

07.12.2021
ЯрГУ на площадке TED  – Technology Entertainment Design

ЯрГУ на площадке TED – Technology Entertainment Design

Специалисты Демидовского университета стали участниками глобального проекта, объединившего в этот раз ведущих генераторов идей на сцене Волковского театра.

25.08.2021
Тест1