Студенты ЯрГУ в Культурном центре «Наири»

Центр межкультурной коммуникации ЯрГУ организовал для демидовцев экскурсию в Культурный центр армянской диаспоры в Ярославле.

Студенты Демидовского университета в рамках цикла мероприятий, проводимых Центром межкультурной коммуникации ЯрГУ по гармонизации межнациональных отношений, посетили Культурный центр «Наири».

Представители диаспоры рассказали гостям об основных направлениях деятельности своей организации, о культурных традициях армянского народа и важных вехах в истории Армении. Сегодня «Наири» принимает активное участие в развитии мультикультурного сообщества города Ярославля.

Студентам особенно запомнились яркие творческие номера, представленные талантливыми музыкантами и танцорами диаспоры.