Demidov English Club открыт!

Настоящий Санта Клаус/Ded Moroz приветствовал участников Demidov English Club и торжественно открыл мероприятие “What a wondeful day! Happy April 1st! Тем самым, открыт клуб любителей английского языка
Шутки, викторины и весёлые конкурсы на английском языке, в которых приняли участие студенты ЯрГУ (более 20 человек).

Модератор мероприятия Дмитрий Соколенко, руководитель МИП «Центр эффективных коммуникаций»
надеется, что клуб станет интересным местом для любителе креатива и английского языка.

Следующее заседание клуба - Karaoke Battle "Abba & Beatles Day" пройдет уже 8го апреля.
Подробнее о мероприятии здесь:

Также ждем Вас в группе Вконтакте для общения и подготовки заседаний клуба здесь: