Итоги Karaoke Battle на Demidov English Club

8 апреля 2013 года в недавно созданном Demidov English Club состоялся караоке-поединок "Abba & Beatles Day". 8 апреля 2013 года в недавно созданном Demidov English Club состоялся караоке-поединок "Abba & Beatles Day".

6 команд соревновались в пении на английском языке. Каждая из них исполнила по 2 композиции. Пение, танцы сопровождали конкурс. Победившая команда удостоилась чести выбрать тему для следующего заседания клуба, и подготовить его проведение.

Результаты караоке поединка показали, что студенты ЯрГУ любят и умеют петь на английском языке. Были исполнены такие хиты как Dancing Queen , Money Money Money, Gimme Gimme Gimme,  Mamma Mia , The Winner Takes It All; Let It Be, Rolling In The Deep, It's My Life, You Never Can Tell, Wake Me Up When September Ends, Don't Speak, We Will Rock You и многие другие.

После конкурса участники вместе спели вечный хит группы Beatles "Yesterday" и песню The Queen "We Are The Champions".

Следующее заседание клуба пройдет 15 апреля в Знаменской башне (комсомольская 3, вход под аркой) на 4м этаже. На двери будет вывеска.

Присоединяйтесь к нам в группе: