Клуб межкультурной коммуникации ЯрГУ приглашает студентов ЯрГУ в Лингво-кафе
10 сентября 2013!
Мы открываем сезон разговором о лете и обменом впечатлений, как его проводят в разных странах, о планах на каникулы и их реализации,  о вхождении в рабочий ритм и ожиданиях от нового учебного года.

Лингво-кафе - это место встречи для желающих попрактиковаться на одном из изучаемых в ЯрГУ иностранном языке (английском, немецком, французском или русском) в дружеской атмосфере с носителями языка. Желающий выбирает язык, на котором хочет общаться, и садится за соответствующий стол. На каждом столе стоит табличка с языком общения за этим столом и список записавшихся  студентов. Модератор стола предлагает тему для обсуждения и ведёт беседу.
Мы переезжаем! Все встречи в новом учебном году будут проходить в  третьем учебном корпусе по адресу: ул.Советская, 10 (бывшее помещение банка «Югра») в 17:00 .

На  все встречи в лингво-кафе необходимо предварительно записаться!  Кто хочет участвовать, заполняет формуляр и отправляет по  адресу: zelenkova@uniyar.ac.ru.

Запись на участие в лингво-кафе

Фамилия, имя
Группа