Мастер-класс и открытая лекция от Артёма Герасименко, магистра РУДН и университета Манчестера, эксперта Центра стратегического развития 8 декабря в ЯрГУ

8 декабря с 15.00 до 17.00 в ауд. 304 первого корпуса ЯрГУ (Советская, 14)

состоится мастер-класс КАК СДЕЛАТЬ СОЦИАЛЬНО ЗНАЧИМЫЙ ПРОЕКТ ИЗ УВЛЕЧЕНИЯ? КОНСТРУИРУЕМ И ОСМЫСЛЯЕМ.

8 декабря с 17.30 до 19.00 в актовом зале первого корпуса ЯрГУ (Советская, 14)

пройдёт открытая лекция НОВЫЕ ЭКОНОМИЧЕСКИЕ И ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЕ ФАКТОРЫ,КОТОРЫЕ МЕНЯЮТ НАШУ ЖИЗНЬ

Ведущий мастер-класса и лектор - Артём Герасименко (Москва)
MA in Urban Studies Manchester University, эксперт Центра стратегических разработок, основатель проектного бюро Urban Street 14  Центра спортивной инклюзии "Здоровые города"

Мастер-класс КАК СДЕЛАТЬ СОЦИАЛЬНО ЗНАЧИМЫЙ ПРОЕКТ ИЗ УВЛЕЧЕНИЯ? КОНСТРУИРУЕМ И ОСМЫСЛЯЕМ

У каждого из нас есть хобби или увлечение. Если вам кажется, что его нет - то просто нужно понять, что лично вам нравится делать, что доставляет удовольствие. У многих возникает желание кому-то помогать - быть полезным, делать добро и создавать общественное благо. Сюрприз заключается в том, что можно совместить первое и второе, но для этого нужно поработать. В ходе мастер-класса участники получат навык поиска решений социальных проблем с помощью проектов, которые доставляют радость и интересны им самим.

К участию приглашаются стипендиаты Оксфордского Российского Фонда из числа бакалавров и финалисты конкурса 2017г. из числа аспирантов и магистрантов.

Для участия в мастер-классе необходимо заполнить анкету до 4 декабря (кол-во мест ограничено):

Открытая лекция НОВЫЕ ЭКОНОМИЧЕСКИЕ И ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЕ ФАКТОРЫ, КОТОРЫЕ МЕНЯЮТ НАШУ ЖИЗНЬ

Мир стремительно меняется – с этим никто не спорит, и даже нынешние молодые люди часто вспоминают, насколько другим было общение без социальных сетей и гаджетов. Однако на микроуровне изменения носят более масштабный характер.

Блокчейн, дроны и бигдата - не надо думать, что однажды они не постучатся в ваши двери. Потому что они уже там. И изменить это почти невозможно. Но можно разобраться в том, что и почему происходит – и именно этим мы займемся на лекции.

К участию приглашаются все желающие.

Вход свободный по предварительной регистрации: https://creativeindustries.timepad.ru/event/617961/