Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Demidov Yaroslavl State University

Международная научно-практическая конференция "Живое наследие Александра фон Гумбольдта" со 2 по 6 июня 2019 года в г. Омске

АОО "Международный союз немецкой культуры" и АНО ДПО "Институт этнокультурного образования" объявляют прием заявок на участие в Международной научно-практической конференции, посвященной партнерству общественных организаций России и Германии в области науки,образования и культуры на тему: "Живое наследие Александра фон Гумбольдта".




АОО "Международный союз немецкой культуры" и АНО ДПО "Институт этнокультурного образования" инициируют проведение конкурсного отбора заявок на участие в конференции с целью изучения и популяризации вклада ученого в развитие России. Международная научно-практическая конференция "Живое наследие Александра фон Гумбольдта пройдет со 2 по 6 июня 2019 года в г. Омске.

Рабочие языки конференции - русский, немецкий, английский.
По итогам мероприятия будет издан сборник материалов конференции с докладами участников. 

К участию приглашаются аспиранты, ученые, ведущие научные исследования по различным аспектам истории и культуры российских немцев.

Чтобы принять участие в конференции, необходимо отправить заполненную анкету (заявка на участие в конференции)  до 31 марта 2019 г. на электронный адрес biz_vs@ivdk.ru.

Организаторы конференции имеют возможность оплатить участие ученых из России и Германии (перелет, проживание и питание), заявки которых будут отобраны Оргкомитетом.
Заявка на участие в конференции 
Инфописьмо - Живое наследие А. фон Гумбольдта.

Возврат к списку