Обучение в университетах Сербии за счёт бюджета Республики Сербии

Республика Сербия выделяет 20 квот на 2016 - 2017 учебный год для граждан Российской Федерации для обучения по программам бакалавриата, магистратуры, аспирантуры и повышения профессиональной квалификации за счёт бюджета Республики Сербии Республика Сербия выделяет 20 квот на 2016 - 2017 учебный год для граждан Российской Федерации для обучения по программам бакалавриата, магистратуры, аспирантуры и повышения профессиональной квалификации за счёт бюджета Республики Сербии.

Обучение проходит на сербском языке, но кандидаты могут в течение первого года параллельно изучать язык в Центре сербского языка для иностранных граждан.

Документы должны быть представлены в двух экземплярах на бумажном носителе до 11 мая 2016 года.

Анкета и информация по вопросам заполнения и подачи документов размещена на сайте: http://im.interphysica.su