Осенний семестр 2019 - 2020 г в университете г Ювяскюля (Финляндия) для магистрантов и аспирантов ЯрГУ. Полная стипендиальная поддержка.

Открыт конкурс на обучение в университете Ювяскюля (Финляндия) в осеннем семестре 2019 - 2020 учебного года для магистрантов первого года обучения и аспирантов первого или второго года обучения. Предоставляется полная стипендиальная поддержка участников - за счёт европейской программы ERASMUS+.
Заявки на участие в конкурсе принимаются до 11 апреля 2019 года.
Заявки на участие в конкурсе принимаются до 11апреля 2019 года.

Для оформления заявки на конкурс участнику необходимо зарегистрироваться, отправив сообщение с указанием ФИО и контактной информации на электронный адрес: imobility@uniyar.ac.ru

Электронная заявка участника включает в себя следующую информацию и документы:

копия загранпаспорта;

копия зачётной книжки и её перевод на английский язык, заверенный в УМС;

справка / сертификат о знании английского языка и её перевод на английский язык, заверенный в УМС;

CV (личное резюме кандидата) на английском языке;

список публикаций на английском языке, заверенный в УМС;

мотивационное эссе на английском языке;

план учебной стажировки.

Консультации и помощь по оформлению заявок можно получить в Управлении международных связей

(ул. Советская, 10)

Контакты сотрудников УМС: