Открыт конкурс на обучение в университете Ювяскюля (Финляндия) в осеннем семестре 2017-2018 учебного года

Вниманию магистрантов ЯрГУ первого года обучения очной формы - открыт конкурс на обучение в университете Ювяскюля (Финляндия) в осеннем семестре 2017 - 2018 учебном году.

Полная стипендиальная поддержка участников - за счет европейской программы ERASMUS+

В конкурсе могут принять участие магистранты ЯрГУ первого года обучения очной формы следующих профильных областей знания: информационные технологии, бизнес-администрирование, экономика, финансы, менеджмент, бухгалтерский учёт, реклама, биология, охрана окружающей среды, химия, физика, математика.

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 31 марта 2017 года.

Для оформления заявки на конкурс участнику необходимо зарегистрироваться, отправив сообщение с указанием ФИО и контактной информации на электронный адрес: imobility@uniyar.ac.ru

Электронная заявка участника включает в себя следующую информацию и документы:

·         копия загранпаспорта;

·         копия зачётной книжки и её перевод на английский язык, заверенный в УМС;

·         справка / сертификат о знании английского языка и её перевод на английский язык, заверенный в УМС;

·         CV (личное резюме кандидата) на английском языке;

·         список публикаций на английском языке, заверенный в УМС;

·         мотивационное эссе на английском языке;

·         план учебной стажировки.

Консультации и помощь по оформлению заявок можно получить в Управлении международных связей (ул. Советская, 10, тел. 788 682, 788 680)