Открыт набор для участия в стипендиальной программе для получения высшего образования в Индии

В рамках программы культурно-образовательного обмена для российских граждан предлагается 2 стипендиальных места и 20 стипендиальных мест в рамках Общей стипендиальной схемы на 2018 - 2019 учебный год для получения высшего образования в университетах / институтах Индии.

Программа предназначена для студентов, аспирантов, научно-педагогических работников вузов. Информация по вопросу заполнения документов размещена на сайте:

Подробное руководство по процессу подачи заявки на программы для индийской стороны доступно на портале А2А, правила подачи заявки - на сайте:

www.a2ascholarships.iccr.gov.in

Владение английским языком является обязательным условием для получения высшего образования в Индии.
На момент поступления в индийские университеты / институты заявители должны быть не моложе 18 лет и не старше 30 лет.

Срок окончания приёма документов - 13 февраля 2019 года.