ПРЕЗЕНТАЦИЯ СТАЖИРОВОК В УНИВЕРСИТЕТЕ ПУАТЬЕ

22 апреля (пятница) в 14.30 в ауд. 304 первого корпуса ЯрГУ (ул. Советская, 14) состоится встреча с представителями Университета Пуатье, на которой Вы можете узнать подробности оформления заявок на  участие в проекте с полной стипендиальной поддержкой участия в академической мобильности Приглашаем студентов и аспирантов на презентацию новых возможностей для стажировок в Университете Пуатье!
22 апреля (пятница) в 14.30 в ауд. 304 первого корпуса ЯрГУ (ул. Советская, 14) состоится встреча с представителями Университета Пуатье, на которой Вы можете узнать подробности оформления заявок на участие в проекте с полной стипендиальной поддержкой участия в академической мобильности.

В проекте могут принимать участие студенты ЯрГУ из числа обучающихся по программам бакалавриата, магистратуры и аспирантуры очной формы обучения следующих профильных областей знания: юриспруденция, бизнес-администрирование, экономика, финансы, менеджмент, бухгалтерский учёт, биология, охрана окружающей среды, химия, физика, математика.