Приём на проживание американских школьников

Управление международных связей ЯрГУ им. П.Г. Демидова приглашает к сотрудничеству семьи российских учащихся, желающих принять на проживание с возмещением финансовых затрат американских сверстников, прибывающих на обучение  в ЯрГУ в рамках летней языковой программы по русскому языку с 23 июня по 6 августа 2013г. Управление международных связей ЯрГУ им. П.Г. Демидова приглашает к сотрудничеству семьи российских учащихся, желающих принять на проживание с возмещением финансовых затрат американских сверстников, прибывающих на обучение в ЯрГУ в рамках летней языковой программы по русскому языку с 23 июня по 6 августа 2013г.

Ожидаемый возраст американских школьников: 15-18 лет, уровень русского языка . начальный.

Условия для размещения: отдельная комната или однополое проживание российского и американского школьников в комнате, а также предоставление двухразового питания (завтрак, ужин) в будние дни и трехразового питания по субботам и воскресеньям.

Финансовые условия: ЯрГУ начисляет семьям по договору возмездного оказания услуг сумму 29 425 руб., с которой взимается индивидуальный подоходный налог 13%. Совместная летняя программа ЯрГУ и Американских Советов по Международному Образованию . прекрасная возможность российским и американским школьникам приобрести новых друзей и улучшить практические навыки владения русским/английским языком.

Телефоны для справок:72 51 38, 30 75 15, 79 77 45
Контактные лица: Тараканова Юлия Владимировна, Егорова Альбина Валерьевна.