Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Demidov Yaroslavl State University

Российско-Японский Форум в Санкт-Петербурге

К участию в форуме с российской стороны приглашаются: молодые люди в возрасте от 18 до 30 лет, граждане Российской Федерации, заинтересованные в развитии российско-японского молодёжного сотрудничества по темам форума, владеющие английским языком не ниже уровня Intermediate:

— Студенты вузов;
— Молодые специалисты;
— Руководители молодёжных общественных объединений. К участию в форуме с российской стороны приглашаются: молодые люди в возрасте от 18 до 30 лет, граждане Российской Федерации, заинтересованные в развитии российско-японского молодёжного сотрудничества по темам форума, владеющие английским языком не ниже уровня Intermediate: 

— Студенты вузов; 
— Молодые специалисты; 
— Руководители молодёжных общественных объединений. 

Рабочие секции форума: 

• Вклад молодёжи в достижение целей устойчивого развития 
• Развитие молодёжного добровольчества 
• Развитие молодёжного предпринимательства 
• Молодёжные обмены в области культуры 

Условия участия в форуме с российской стороны: 
— участники берут на себя расходы по проезду от места проживания до. г. Санкт-Петербурга и обратно (заезд российских участников 25 сентября, отъезд — 28 сентября) 
— организаторы форума обеспечивают проживание и питание участников; 
— рабочий язык форума: английский. 

Для участия в конкурсном отборе с российской стороны необходимо зарегистрироваться и заполнить заявку в АИС «Молодежь России»: https://myrosmol.ru/ до 18:00 (по московскому времени) 31 июля, в том числе представить тезисы доклада по теме выбранной рабочей секции Форума. 

Заявка не гарантирует участие в форуме. Кандидатам, прошедшим конкурсный отбор, будут направлены информационные письма до 11 августа 2019 года. 

Дополнительная информация о форуме: +7 (495) 249-11-49доб. 114, margarita-kruglova@yandex.ru, контактное лицо — диспетчер международного отдела Института молодёжной политики и международных отношений РТУ МИРЭА Круглова Маргарита Максимовна. 
 

Возврат к списку