Стипендиальная онлайн-программа Азиатского электронного университета открывает набор кандидатов

Стипендиальная онлайн-программа Азиатского электронного университета проводит набор кандидатов по специальностям "деловое администрирование", "менеджмент", "информационно-коммуникативные технологии"
для бакалавров и магистров. Бакалавры и магистры специальностей "деловое администрирование", "менеджмент", "информационно-коммуникативные технологии" приглашаются принять участие в стипендиальной онлайн программе Азиатского электронного университета.

Более подробная информация о программе, требованиям к кандидатам, а также форма подачи заявок доступны в Управлении международных связей по запросу по электронному адресу

yelena@uniyar.ac.ru

Официальная страница Секретариата Диалога по сотрудничеству в Азии

Заполненные анкеты участников принимаются в срок не позднее 8 апреля 2021г.