Стипендии для изучения исландского языка как второго в институте Арни Магнуссона, Исландия

Министерство образования, науки и культуры Республики Исландии предоставляет стипендии иностранным студентам для изучения исландского языка как второго языка в институте Арни Магнуссона.

Заполненные заявки необходимо предоставить в институт Арни Магнуссона до 1 декабря 2017 года. Министерство образования, науки и культуры Республики Исландия предоставляет стипендии для изучения исландского языка как второго языка в институте Арни Магнуссона.

Информация о программе обучения размещена на сайте: http://english.hi.is/school_of_humanities/faculty_of_icelandic_and_comparative_cultural_studies/icel...

Заполненные заявки и пакеты документов необходимо предоставить до 1 декабря 2017 года в институт Арни Магнуссона.

Анкеты-заявления можно найти на сайте: www.arnastofnun.is/page/studentastyrkir_menntamalaraduneytis_en

Письмо-предложение института Арни Магнуссона размещено на сайте: im.interphysica.su.