Приемная комиссия: +7 (4852) 30-32-10
Ректорат: +7 (4852) 79-77-02
Факс: +7 (4852) 25-57-87

Стипендии на обучение в Китайской Народной Республике

Центральный Южный Университет (КНР) выделяет 5 полных и 5 частичных стипендий для российских студентов бакалавриата, магистратуры и аспирантуры.

ЦЮУ реализует образовательные программы по 11 направлениям подготовки, включая инженерные и политехнические специальности, медицину, филологию, право, экономику, менеджмент, философию, педагогику, историю, искусство и др.

В настоящее время в ЦЮУ обучаются 53 тыс. студентов.

Полная стипендия включает оплату расходов на обучение, проживание, медицинское страхование и ежемесячные стипендиальные выплаты; частичная стипендия включает оплату расходов на обучение и медицинское страхование.

Стипендия предполагает полный курс обучения на английском языке.

Документы принимаются до 10 мая.

Информация об университете и по вопросам подготовки документов - в приложении, а также на сайте: im.interphysica.su.

Прикрепленные файлы