Стипендии Центрально-Европейского Университета для получения постдипломного образования по политологии

Факультет политологии Центрально-Европейского Университета принимает заявки на обучение по программам MA и PhD.
Преподавание ведётся на английском языке.

В 2017 факультет политологии ЦЕУ занял 42е место в мире 10е место в Европе  в соответствии с рейтингом Quacquarelli Symonds.
Факультет признан одним из лучших факультетов политических наук в Европе - он получил шесть звёзд от Центра по развитию высшего образования  (CHE - Centre for Higher Education Development) в 2010 году.

Факультет политологии ЦЕУ предлагает студентам широкий спектр финансовой поддержки.
Около 90% студентов факультета получают оплату своих расходов от одного и несколько курсов до полных стипендий.
Все PhD студенты получают полное финансирование.

Обучение в ЦЕУ в Будапеште даёт студентам возможность не только получить знания и опыт по специальности, но и навыки построения успешной международной карьеры.

Заявки на обучение принимаются до 1 февраля 2018 года.